2015 Game SCORE

2015.4.4 成田招待

成田市中央球技場

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  

1試合目

戸木南

5-0

 

2試合目

千葉中央

2-3

 

3試合目

プリティ310

9-0

 

2015年度も始まりました、本年度はコプリスとの合同での大会参加が多くなります、

新しいチームで「がんばっていこう!!」

2015.3.28,29 富士市招待

富士川河川敷憩いの広場

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  

1試合目

富士レディースFCジュニア

2-0

 

2試合目

GFC清水北

3-1

 

3試合目

島田プリンセス

2-0

 

準々決勝

ファイン静岡

3-0

ゆか あみか

準決勝

アミーゴレディーズ

0-0 PK 3-2

 

決勝戦

相模原SCコプリス

6-0

もも3 みらの かのん

りんか

優勝!!

2015.3.21 港南区FA少女サッカー会長杯

港南台ひの特別支援学校

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  

1試合目

AC等々力マーメード

0-0 PK 4-3


2試合目

金沢ガールズ

2-2 PK 2-1

ゆか せり

決勝戦

川崎ウインズ

0-2

 

準優勝!!

2015.3.8 西鶴間レディース招待

西鶴間小学校

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  

予選 1試合目

林間SCレモンズ

3-0


予選 2試合目

FCすすき野レディース

2-1


決勝戦

西鶴間SCレディース

0-4

 

2015.2.28~3.1 びわ湖カップなでしこサッカー大会


   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  

予選 1試合目

大阪PIONE

5-1


予選 2試合目

FC五十嵐ガールズ

7-0


予選 2試合目

益城ルネサンス熊本FCジュニア

1-1

 

予選1位通過

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  

準々決勝

膳所JFC

2-2 PK 2-1


準決勝

盛岡ゼブラフレンズ

0-0 PK 3-2


決勝

千葉中央FCU12ガールズ

2-0

 

優勝!

2015.2.21,22 大井川カップ

島田市民グランド

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

富士宮LSC

0-0


2試合目

ジュビロ磐田

0-3


3試合目

21CenturyGirls

0-1
4試合目

榛南ドルフィン

0-0 PK1-0
5試合目

西豊田SSS

0-0 PK2-1
6試合目

袖師SSSピクシーズ

1-0 すみれ

2015.2.21 6年厚木市招待

中三田スポーツ広場

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

矢作SC

0-5


2試合目

船橋TC

0-16


3試合目

鳶尾

0-8  

2015.2.14,15 青梅新町招待

青梅市立新町小学校

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

高島平SC

0-1


2試合目

小金井4SC

0-0


3試合目

国立二小SC Felicidade

0-1  
3試合目

はやぶさFC

3-1 あかり ちさと ゆか

2015.2.14 コプリス招待

神奈川工科大学

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

バディフットボールクラブ

1-0

りんか

2試合目

相模原SCミニラ

10-0

りんか4 ゆか2 ななか3

はな

3試合目

金沢ガールズ

1-1 PK2-3 りんか
3試合目

横浜ウインズ

1-2 りんか

2015.2.11 日産杯

荻野運動公園

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

YMCA

0-3


2015.2.7,8 ガールズエイトジャパン 河口湖大会

富士緑の休暇村

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

FCチェリーズ

0-0


2試合目

富士宮レディース

1-2

ゆか

3試合目

河内SCジュニベール

1-0

ゆか

4試合目

La Ciruella NARITA

0-2


5試合目

川越女子

0-0 PK2-1

2015.1.31,2.1 浜松招待

遠州灘海浜公園球技場

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

浜松ジョリィフィーユ

8-0

もも2 みらの4 ゆか1

2試合目

蒲原FC ア ミ ー ゴ

2-1

もも ゆか

3試合目

GFC清水北

2-0

あやみ もも

4試合目

榛原FCマリーンズ

7-0

もも2 あやみ ゆか

あみか2 りか

5試合目

清水FC女子

3-1 みらの もも ゆか
6試合目

相模原SCコプリス

1-1 みらの
7試合目

セントラル豊橋SSS

●  1-4  みらの

3位

2015.1.18 レガーレ大野忍カップ

座間市立東原小学校

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

林間レモンズ

1-0

あみ

2試合目

ラデッシュ南が丘

0-5


3試合目

SHガールズ

0-1


2015.1.18 シーガルズ招待

横須賀市立神明小学校

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

SHガールズ

1-0

ゆか

2試合目

すすき野レディース

2-2

ななか2

3試合目

西鶴間レディース

3-2

ゆか みらの

4試合目

プリティ大田

4-2

みらの ふわり ちさと ななか

2015.1.11,12 静岡新春サッカー大会

中島人工芝多目的スポーツグランド

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

U-12岐阜県トレセン

1-1

ふわり

2試合目

ラガッツァ焼津

3-0

あやみ みらの あみか

3試合目

静岡TCオレンジ


0-0


4試合目

バディフットボールクラブ

2-2 PK 3-2

ななか はな 

5試合目

八王子少女トレセン


0-1

 
6試合目

FCアスルクラロ沼津

3-1 ふわり みらの あやみ

3位

2015.1.10,12 相模原市招待少女サッカー大会

ギオンフィールド

   Game               対戦相手          結果   得点     得点者  
1試合目

大沢フラワー

4-0

ゆか すみれ あかね あやの

2試合目

鶴巻レジーナ

3-0

ななか あやみ みらの

3試合目

AC等々力

1-4

ちさと

4試合目

駒寄滝の沢

0-6