match.score 2012

match
match

2013.3.2-3 武田消毒招待

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
3/2 予選リーグ 藤枝順心 5-0    
2試合目 レッジーナ 3-0
3試合目 アミーゴス 3-1
3/3 決勝リーグ 青梅新町 0-4
2試合目 武田消毒ジェイド 2-1

チーム成績:準優勝(12チーム中)  優秀選手:8那奈

2013.3.3 SHガールズ杯

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
3/3 1試合目 SHガールズ 0-1    
2試合目 葉山JGK Girls 7-0
3位決定戦 駒林SCローザ 0-0PK

チーム成績:4位(6チーム中)  優秀選手:13杏実

2013.2.17 レイアCUP 2013

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
2/17 予選リーグ レイア 1-0    
2試合目 鹿島ドリーマーズ 4-0
決勝リーグ 鶴巻ベリーズ 2-0
2試合目 横浜ウインズ 1-1

チーム成績:優勝(9チーム中)  優秀選手:2愛美  MVP:9千紘

2013.2.10-11 第2回びわ湖カップなでしこサッカー大会

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
2/10 1試合目 根室ラベーナ 1-2  
2試合目 井吹台SC 2-0
3試合目 NGU名古屋FCレディース 0-2
2/11 1位リーグ ステラブ大分 2-2PK
2試合目 FC五十嵐ガールズ 6-3
3試合目 大阪COSMO.SC 1-1PK

チーム成績:32チーム中10位  優秀選手:10葵

2013.2.10-2.16 NS杯・青梅新町招待少女サッカー大会

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
2/10 予選リーグ 東加平キッカーズ 1-1    
2試合目 国立2小フェリシダージェ
1-2
2/16 3試合目 はやぶさFC 3-0
3位決定戦 小金井4SC 1-2

チーム成績:4位  優秀選手:19果歩

2013.2.9 さぎぬま招待

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
2/9 1試合目 FC Viso 0-0    
2試合目 FC上溝 0-0
3位決定戦 ラディシュ南が丘 0-1

チーム成績:4位  優秀選手:3夏希

2013.2.3 なでしこ広場トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
2/3 1試合目 海老名WS 2-1
2試合目 福田FCLさくら 1-2

2013.2.2 大沢招待

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
2/2 1試合目 鹿島ドリーマーズ 0-1    
2試合目 稲城 0-2
5位決定戦 大沢 0-0PK

チーム成績:5位  優秀選手:2愛美 22未羽 

2013.2.2 上溝招待U-10

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
2/2 1試合目 SC相模原コプリス 0-0    
2試合目 町田相原 8-0
3試合目 0-0
3位決定戦 海老名WS 7-0

チーム成績:3位  優秀選手:14千慧

2013.1.20 FC LEGARE 大野忍CUP 第5回少女サッカー大会

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
1/20 1試合目 相模原 4-0
 
2試合目 FCすすき野レディース 2-2
2位パート 鶴巻ベリーズ 0-3

2013.1.20 第5回 FC厚木ガールズU-10チャレンジカップ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
1/20 1試合目 西鶴間SC 3-0    
2試合目 FCすすき野レディース 2-1
3試合目 川崎ウイングス 0-2
3位決定戦 駒寄滝の沢ガールズ 0-2

チーム成績:4位  優秀選手:15明音

2013.1.19 第31回 荻野招待サッカー大会(少女)

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
1/19 1試合目 武田消毒ジェイド 0-0PK    
2試合目 レガーレ 3-0
3試合目 相模原SCコプリス 3-1
決勝戦 さぎぬまスワンズSC 1-0

チーム成績:優勝  優秀選手:17葉南

2013.1.12 猿が島トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
1/12 1試合目 BJ(男子) 1-0    

2013.1.5〜6 第19回 静岡県西部地区招待少女サッカー大会

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
1/5 1試合目 清水FC女子 2-0    
2試合目 榛南ドルフィン
12-0
3試合目 袋井 1-0
1/6 1位リーグ 鶴巻ベリーズ 2-1
2試合目 豊橋 1-1
3試合目 浜松 1-0

チーム成績:準優勝

2012.12.23 第5回クリスマスミニサッカー大会

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
12/23 1試合目 欅SC 5-0  
2試合目 芹が谷 7-0
準決勝 なかのFC 0-0PK
決勝戦 南大沢 2-0

チーム成績:優勝  優秀選手:18風羽吏

2012.12.22 相模原SCコプリス招待 予選リーグ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
12/22 1試合目 さぎぬまスワンズSC 2-0    

※雨天の為予選リーグ中止。翌日雨天トーナメント開催

2012.12.23 相模原SCコプリス招待 雨天トーナメント

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
12/23 1試合目 さぎぬまスワンズSC 0-0PK
2試合目 OSピンキーズ 3-0

2012 第28回 チャンピオンカップ神奈川県少女サッカー大会

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
12/2 1次リーグ 駒林SCローザ 2-0
2試合目 新林レディース 3-0
12/9 2次リーグ 鶴巻ベリーズ 1-0
2試合目 FCすすき野レディース 0-2

2012.12.1 2012県央少女リーグ

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
12/1 1試合目 林間レモンズ 4-0  

2試合目 海老名WS 6-0

2012.12.1 U-10トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
12/1 1試合目 海老名WS 11-0     

2012.11.25 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
11/25 U-12 FC上溝 1-1  
U-12 ラディシュ南が丘 1-0
U-11 ラディシュ南が丘
0-5
U-11 FC上溝

0-0
U-12 ラディシュ南が丘 1-2
U-12 FC上溝 0-0

2012.11.24 第21回西鶴間SCレディース招待杯

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
11/24 1試合目 林間SCレモンズ 2-0
2試合目 FCすすき野レディース 0-2
順位決定戦 福田FCLさくら 5-0

厚木ガールズフェスタ 第1回あゆコロなでしこサッカー大会

〈サックス〉

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
11/23 予選リーグ 富士川ファーストL 2-0
2試合目 FCラディシュ南が丘 0-2
3試合目 FCすすき野レディース 5-0
3位決定戦 戸木南ボンバーズFC 0-0PK

〈ネイビー〉

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
11/23 予選リーグ バディーFC 0-6
2試合目 千葉中央FC 0-13
3試合目 戸木南ボンバーズFC 0-16
7位決定戦 FCすすき野レディース 0-12

チーム成績:サックス3位  優秀選手:1梨奈

      ネイビー8位       21明理

2012.11.18 2012県央少女リーグ

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
11/18 1試合目 FCラディシュ南が丘 1-0

2012.11.18 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
11/18 (15分×3) FCラディシュ南が丘 1-2

2012.11.17 こどもの国カップ

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
11/17 準決勝戦 原FCなでしこ横浜 0-1

3位決定戦 さぎぬまスワンズSC 0-0PK

第13回 神奈川県少女サッカー大会 U-10

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
10/28 予選リーグ FCすすき野ブルー 7-0
2試合目 駒寄滝の沢ガールズ 1-2
11/3 3試合目 大沢FCフラワー 5-0
4試合目 横浜ウインズ 1-3
11/4 3位リーグ 西鶴間SC 2-1
2試合目 鹿島ドリーマーズ 0-0
11/11 3試合目 FCラディシュ南が丘 3-0
4試合目 川崎ウイングス 4-3

チーム成績:3位リーグ優勝

2012.10.20〜21 大和なでしこ2012 (U-12)

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
11/20 予選リーグ 駒林SCローザ 3-1
2試合目 福田FCLさくら 3-0
11/21 準決勝戦 戸塚FCガールズ 1-5
3位決定戦 エスペランサ 0-1

2012.10.8 戸木南招待

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
10/8 1試合目 戸木南ボンバーズ 1-3
2試合目 エスペランサ 1-1PK
3試合目 菁莪
1-0

2012.9.16 南ヶ丘招待(U-10)

   日付       Game                    対戦相手               結果   得点   Photo 詳細
9/16 予選リーグ 鶴巻ベリーズ 7-1
2試合目 さぎぬまスワンズSC 5-2
3試合目 相模原SCコプリス 2-5
3位決定戦

FCラディシュ南が丘

3-0

チーム成績:3位  優秀選手:12美優生