match.score 2013

match
match

2013.9.22 第32回横須賀少女サッカー大会

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
9/22 一試合目

横須賀ガリーニャ

10-1
     
 
決勝

横須賀シーガルズ

6-2  

チーム成績:優勝(4チーム中)

優秀選手:7那奈 6鈴華

2013.9.14 U-10トレーニングマッチ(15分1本)

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
9/14 1試合目 SHガールズU-10 2-0    
2試合目 横浜ウインズU-10 0-2
3試合目 鴨志田U-10 3-0
4試合目 横浜ウインズU-10 2-1
5試合目 SHガールズU-10 2-1

2013.9.7 県央ガールズリーグ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
9/7 10節 FCレガーレ 5-0
     
 
11節 FCレガーレ 16-1  
12節 福田さくら 7-0  

2013.9.7 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
9/7 U-10

海老名Wストロベリーズ

8-0
     
 
11人制

海老名Wストロベリーズ

3-0  

2013.9.1 県央ガールズリーグ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
9/1 7節 西鶴間SCレディース 1-0
     
 
8節 林間レモンズ 5-0  
9節 海老名Wストロベリーズ 1-1  

2013.8.31 トレーニングマッチU-10

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
8/31 8人制 川崎ウイングス 5-1 ○   
11人制

川崎ウイングス

1-2
8人制15分

川崎ウイングス

0-1

2013.8.25 第33回神奈川県少女サッカー大会 一次リーグ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
8/25 一試合目 AC等々力 5-0    

二試合目

横浜ウインズ 0-1

2013.6.9 第32回神奈川県少女サッカー春季大会 二次リーグ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
6/16 一試合目 鹿島ドリーマーズ 5-0    

二試合目

FCラディシュ南が丘 0-0

2013.6.9 第32回神奈川県少女サッカー春季大会 一次リーグ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
6/9 一試合目 菅生アニバーサリー
9-0
 

二試合目

FC平塚
10-0

2013.6.9 トレーニングマッチ U-10

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
6/9 U-10 横浜ウインズ U-10
1-0
 

2013.6.2 キャノンカップ2013

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
6/2 一試合目 東加平キッカーズ女子 1-0    

二試合目

松戸フットボールクラブU-12 0-2

2013.6.1 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
6/1 U-12 鶴巻ベリーズ 2-0    
U-10 海老名Wストロベリーズ(U-12) 5-2
U-10 SC相模原コプリス 0-0

2013.6.1 県央ガールズリーグ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
6/1 第5節 福田
4-0
 

2013.5.19 県央ガールズリーグ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
5/19 第3節 海老名ストロベリーズ
1-0
 

第4節

鶴巻ベリーズ 2-0

2013.5.19 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
5/18 U-10 横須賀シーガルズ(U-12) 0-3
 
U-10U-12 鶴巻ベリーズ 3-1
U-12 横須賀シーガルズ 2-2

2013.5.18 西鶴間招待

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
5/18 予選リーグ さぎぬまスワンズ
1-0 ○   
2試合目 上溝FC 2-1
決勝戦 西鶴間レディース 1-1PK

チーム成績:優勝(6チーム中)

優秀選手:18風羽吏

2013.5.6 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
5/6 1本目 横浜ウインズ(U-12) 1-0
 
2本目 横浜ウインズ(U-10) 0-1
3本目 横浜ウインズ(U-12)
0-3
4本目 横浜ウインズ(U-10) 0-5
5本目 横浜ウインズ(U-12) 1-2
6本目 横浜ウインズ(U-10) 1-1

2013.5.3-4 ピーチカップ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
5/3 予選リーグ 青梅新町
1-0 ○   
2試合目 SC相模原コプリス 1-0
3試合目 FCアビエスレディース 0-2
5/4 準決勝 エスペランサ 3-0
決勝 川崎ウイングス 2-1

チーム成績:優勝(16チーム中)

優秀選手:6鈴華    特別賞:13菜々香   ピーチ賞:そよ風

2013.5.3 ピーチカップトレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
5/3 15分1本 戸木南ボンバーズB
2-1
 

15分1本

戸木南ボンバーズA
1-0

2013.4.29 県央ガールズリーグ 開幕

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
4/29 第1節 林間SCレモンズ
7-0
 

第2節

西鶴間SCレディース
1-0

2013.4.29 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
4/29 15分×2 大和選抜 2-1
 

2013.4.28 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
4/28 8人制 上溝FC 2-1
  
 
11人制 上溝FC 0-6  
8人制 上溝FC 4-3  

※1本目厚木(前半U-12,後半U-10)

  2本目厚木(前半U-12,後半U-10)

  3本目厚木(前半U-10,後半U-12)

2013.4.27 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
4/27 1本目 川崎ウイングス 0-1
   
 
2本目 川崎ウイングス
1-1  
3本目 川崎ウイングス
0-4  

2013.4.21 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
4/21 U-12 西鶴間SCレディース 7-0
     
 
U-10 すすき野レディース
4-0  
U-10 西鶴間SCレディース
1-0  
U-12 すすき野レディース 2-1  

2013.4.14 トレーニングマッチ

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
4/14 U-12 ラディシュ南が丘 1-1
       
 
U-12 SHガールズ
0-0  
U-10 SHガールズ
1-1  
U-12 ラディシュ南が丘
2-0  
U-12 SHガールズ 4-0  

2013.4.13 第5回 成田女子サッカーフェスティバル

   日付       Game                    対戦相手              結果   得点   Photo 詳細
4/13 予選リーグ 戸木南ボンバーズ

1-2


   
 
2試合目 プリティー310
6-0  
3位決定戦 すすき野レディース
4-4PK  

チーム成績:3位(8チーム中)